Das Team von Holz Finis

stets für Sie bereit!

Thomas Finis

Geschäftsführer

Thomas Finis

Telefon 0 21 66 / 91 54 212
Fax 0 21 66 / 9 40 53 76

E-Mail: thomas.finis@holzfinis.de

Peter Finis

Geschäftsführer

Peter Finis

Telefon 0 21 66 / 91 54 217
Fax 0 21 66 / 18 57 02

E-Mail: peter.finis@holzfinis.de

Hartmut Müller

Ein- Verkauf Grosshandel

Hartmut Müller

Im Unternehmen seit 1978

Telefon 0 21 66 / 91 54 215
Fax 0 21 66 / 9 40 53 76

E-Mail: hartmut.mueller@holzfinis.de

Oliver Zingraf

Verkauf Innenausbau/Holz im Garten

Oliver Zingraf

- gelernter Schreiner
- seit 1998 im Unternehmen


Telefon 0 21 66 / 91 54 218
Fax 0 21 66 / 18 57 02

E-Mail: oliver.zingraf@holzfinis.de

Frank Masuch Schmidt

Verkauf Innenausbau/Türen

Frank Masuch Schmidt

Im Unternehmen seit 1999

Telefon 0 21 66 / 91 54 214
Fax 0 21 66 / 18 57 02

E-Mail: frank.masuch-schmidt@holzfinis.de

Eric Weyermanns

Verkauf Innenausbau/Holz im Garten

Eric Weyermanns

Im Unternehmen seit 2007

Telefon 0 21 66 / 91 54 220
Fax  0 21 66 / 18 57 02

E-Mail: eric.weyermanns@holzfinis.de

Olaf Becher

Versand/Produktionsleiter Verpackungen/Gebäude Energieberater

Olaf Becher

Im Unternehmen seit 1991

Telefon 0 21 66 / 9 15 42 21
Fax  0 21 66 / 9 40 53 76

E-Mail: olaf.becher@holzfinis.de

Harald Wilms

Aussendienst

Harald Wilms

Im Unternehmen seit 2004

Telefon 01 63 / 5 91 54 24
Fax  0 21 66 / 18 57 02

E-Mail: harald.wilms@holzfinis.de